Меню сайта
О сайте
SaMp-City .At.Ua - это большой портал о игре Gta San Andreas по интернету, и сам samp можно скачать с нашего сайта. У нас на сайте вы найдете много интересного, а именно: Клиенты и сервера SAMP, Моды SAMP, Скрипты SAMP, Pawn лаборатории,GTA-MP карты, и многое другое для SA:MP. Также у нас на форуме вы можете найти множество информации, скачать разные моды, скачать разные скрипты, обсудить популярные моды: The God Father, TDM, Stunts и так далее.
Слух: HD-переиздание Grand Theft Auto: Vice City
img
Как сообщает Kotaku, австралийское классификационное общество Office of Film and Literature Classification создало на своем сайте страничку для проекта под названием Grand Theft Auto: Vice City, который должен выйти на РС и консолях.

В описании игры говорится о высоком возрастном рейтинге (MA 15+), о том, что разработчиком является Rockstar North, а также присутствует словосочетание «модифицированная версия».

Для оригинальной GTA: Vice City, выпущенной почти восемь лет назад, на сайте Office of Film and Literature Classification есть отдельная страничка. Рейтинг у этой игры другой, да и уровень насилия ниже (не Strong Violence, а Medium Level Animated Violence).

 Возможно, речь идет о HD-переиздании Grand Theft Auto: Vice City для современных консолей и РС, однако Kotaku сразу оговаривается, что информация о мультиплеерных играх на OFLC зачастую оказывается недостоверной, так что не слишком надейтесь на это.

Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 3094 | Добавил: L1ghT | Теги: san andreas, HD, GTA, vice city
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 327
Мини-чат


Очистка Мини-чата
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0